Допуск:

5-6, 7-8, 9-10 лет - согласия законного представителя. Стартовый взнос 600 рублей.

11-12 лет - страховка, официальная заявка или справка с указанием функциональной группы. Участие бесплатное.

Дистанции:

5-6 лет: сумма двух дистанций (300 м, 100 м) отдельно мальчики и девочки (если больше 5 участников у мальчиков и девочек), масс старт 2 круга все вместе. 
7-8 лет: сумма двух дистанций (300 м, 100 м) отдельно мальчики и девочки (если больше 5 участников у мальчиков и девочек), масс-старт 3 круга.
9-10 лет: 300 м, 100 м - награждение за каждую дистанцию отдельно мальчики и девочки, масс-старт общий 4 круга.

11-12 лет: 300 м, 100 м - награждение за каждую дистанцию отдельно юноши и девушки, масс-старт 5 кругов - награждение отдельное по юношам и девушкам. 

График соревнований

8:45 Регистрация, разминка без роликов для категории 5-6 лет и 7-8 лет

9:15 Раскатка 5-6,7-8 лет 

9:30 Старт 300 м. 5-6 лет и 7-8 лет 

10:00 Старт 100 м. 5-6 лет и 7-8 лет

10:20 Старт 2кр. для 5-6 лет, 3 кр. для 7-8 лет

10:40 Раскатка 9-10,11-12 лет. Награждение 5-6 и 7-8 лет.

11:00 Старт 300 м. 9-10,11-12 лет

11:45 Старт 100 м. 9-10,11-12 лет

12:35 Старт 4 кр. для 9-10 лет, 5 кр. для 11-12 лет

13:30 Награждение  9-10 и 11-12 лет

Стадион "Юность"
16 мая 2021 года

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Айдарбеков Сыймык

Амельченко Таисия Александровна

Андреева Ксения Олеговна

Андриянен Елизавета Витальевна

Бадаев Владимир Алексеевич

Бадаев Никита Алексеевич

Балтаева Мария Олеговна

Бирзул Артем

Боярский Ярослав Евгеньевич

Вакушина Алёна Алексеевна

Вальц Дмитрий Сергеевич

Ванин Михаил Александрович

Вотчал Арсений Мидахатович

Горбунов Михаил Вячеславович

Джоган Максим Евгеньевич

Дремина Екатерина Владимировна

Елсуков Тимофей Вадимович

Закс Иосиф Евгеньевич

Захаров Никита

Зелих Елизавета Евгеньевна

Исаев Андрей Евгеньевич

Ичетовкин Данил Сергеевич

Калугина Анна Алексеевна

Кардаков Константин

Каримова Валерия Анваровна

Карпов Виталий Андреевич

Колесникова Ксения

Кондаков Прохор

Котельников Алексей Сергеевич

Крепышев Лев Евгеньевич

Кудайкулова Айдеми

Кукарских Ян Владимирович

Липп Марк Григорьевич

Лубкин Евгений Константинович

Лубкин Роман Константинович

Мавлютов Тимофей Александрович

Мальцев Степан Сергеевич

Мезенцева Надежда Михайловна

Молотов Евгений Александрович

Морева Полина Александровна

Москвитина Александра Дмитриевна

Мухутдинов Михаил Олегович

Озерова Варвара Александровна

Панаев Константин Ильич

Панкратов Борис

Панкратов Глеб

Петрова Елена

Пименова Татьяна Игоревна

Пономарёва Александра Дмитриевна

Попов Артемий Ильич

Привалов Всеволод Эдуардович

Путилин Мирослав Александрович

Пшеницин Дмитрий Евгеньевич

Рудниченко Валерий Дмитриевич

Сапожникова Ксения Андреевна

Сафонова Надежда

Сирцев Максим Дмитриевич

Соколова Анастасия

Спирин Тимур Романович

Суханов Владимир Дмитриевич

Тонаканян Луиза Артуровна

Трошкова Екатерина Денисовна

Трошкова Светлана Денисовна

Трукан Михаил Сергеевич

Федосеенко Юлия Владимировна

Фердинанд Анастасия Михайловна

Хижняк Виктория Дмитриевна

Чалкин Лев Андреевич

Чернышева Дарья Леонидовна

Шайдуров Матвей Андреевич

Шаммасов Иван Станиславович

Шаммасова Дарья Станиславовна

Шуткин Всеволод Николаевич

Щёголев Михаил Евгеньевич

Ягунов Роман Александрович

Обязательное поле
Обязательное поле
Введите валидный номер телефона
Обязательное поле
Обязательное поле
Отправить
Данные успешно отправлены
Произошла ошибка

Наши партнёры