Ближайшие соревнования

Уважаемые родители и спортсмены!



КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ


12 марта 2017г. Екатеринбург, СК УРГЭУ 1 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
9 апреля 2017г. Екатеринбург 2 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
14 мая 2017г. Екатеринбург 3 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
11 июня 2017г. Екатеринбург 4 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
19 августа 2017г. Екатеринбург 5 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
17 сентября 2017г. Екатеринбург 6 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
15 октября 2017г. Екатеринбург 7 этап открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс
19 ноября 2017г. Екатеринбург Финал открытого кубка РШ Ролека 100м, 200м, 300м, 500м, детский кросс


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


Итоговый протокол с первого этапа Открытого Кубка РШ Ролека 2017 по ссылке.

Итоговый протокол со второго этапа Открытого Кубка РШ Ролека 2017 по ссылке.

Итоговый протокол с третьего этапа Открытого Кубка РШ Ролека 2017 по ссылке.

Итоговый протокол с четвертого этапа Открытого Кубка РШ Ролека 2017 по ссылке.

Итоговый протокол с пятого этапа Открытого Кубка РШ Ролека 2017 по ссылке.

Общий зачет Открытого Кубка РШ Ролека 2017 по ссылке.


БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ


17 сентября 2017 года, шестой этап Открытого Кубка РШ Ролека 2017.

Место проведения открытая площадка, ТЦ Свердловск, г. Екатеринбург, ул.Героев России, 2

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ


10:00-10:15 Построение и разминка группы по 2006, 2007-2008, 2009 г.р.

10:30-11:30 Соревнования трех дисциплин по 2006, 2007-2008, 2009 г.р.

11:30-11:45 Построение и разминка группы 2010, 2011, 2012 г.р.

11:45-12:00 Награждение группы по 2006, 2007-2008, 2009 г.р.

12:00-13:00 Соревнования трех дисциплин 2010, 2011, 2012 г.р.

13:15-13:30 Награждение группы 2010, 2011, 2012 г.р.


СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ


по 2006 г.р.
Лубкин Константин Алексеевич
Дремин Владимир Александрович
2007-2008 г.р.
Лукин Владислав Максимович
Горохов Тимофей Юрьевич
Соболева Дарья Александровна
Соколова Анастасия Олеговна
Кузеванов Александр Евгеньевич 
Кочетков Степан Евгеньевич
2010 г.р.
Бычинина Мария Александровна
Лубкин Евгений Константинович
Вараксин Егор Романович
Кирпиченков Иван Дмитриевич
Бирюлин Артем Александрович
Андреева Ксения Олеговна
Тарасова Ульяна Сергеевна
Дремина Екатерина Владимировна
Путилин Мирослав Александрович
2011 г.р.
Федорова Марина Сергеевна
Шуткина Елизавета Николаевна
Кувалдина Анастасия Ильинична
Соколов Павел Антонович
Сабхангулов Дамир Алексеевич
Стариков Георгий Вадимович
2012 г.р.
Мальцев Степан Сергеевич
Моисеева Злата Максимовна
Осоргин Кирилл Даниилович


ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

1. Участвуют все желающие в пяти возрастных категориях 2012, 2011, 2010, 2009, 2007-2008, по 2006 г.р. без разделения на мальчиков и девочек.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВОГО ПОЛИСА (ВИД СПОРТА - РОЛЛЕР СПОРТ)

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ через форму ниже или по ссылке.

4. Стартовый взнос на процедуре CHECK-IN за 30 минут до старта (450 рублей, либо 1 групповое занятие).

5. Победитель в каждой возрастной группе имеет право посещать групповые занятия со скидкой 50%, призеры 30% до следующего этапа.

ВНИМАНИЕ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТЫ МОШЕННИКОВ!



Регистрация на VI этап ОКРШР 17.09.2017